Наверх
» » Walt Disney наградила Стэна Ли за 75-лет служения Marvel

Walt Disney наградила Стэна Ли за 75-лет служения Marvel

Новости » Walt Disney наградила Стэна Ли за 75-лет служения Marvel
Walt Disney наградила Стэна Ли за 75-лет служения MarvelКомпания Walt Disney отметила 75-летний юбилей сотрудничества легендарного автора комиксов Стэна Ли с Marvel. Глава компании Боб Айгер подарил Ли сделанную на заказ скульптурную композицию, запечатлевшую самых популярных героев двух компаний: Человека-паука и Микки Мауса.
Стэн Ли поблагодарил Айгера на своей официальной странице в социальной сети Facebook и разместил фотографию этого знаменательного события. Отметим, что, несмотря на свой более чем преклонный возраст (в декабре 2016 года ему исполняется 94 года) Ли продолжает активно сотрудничать с Marvel, принимает участие в различных рекламных мероприятиях, посещает мировые премьеры и фестивали, а также с завидной регулярностью снимается в фильмах студии Marvel.
В июне 2016 года в одном из интервью Ли назвал свою любимую экранизацию комиксов. Ею оказался фильм "Человек-паук", который снял режиссер Сэм Рейми. Он также поделился со своими коллегами из DC рецептом создания хороших экранизаций. По словам Ли, им просто следовало поручить ему написать сценарий к любому из кинофильмов.
Напомним, что Ли является создателем множества самых известных супергероев, в том числе Железного человека, Человека-паука и других. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru