Наверх
» » Госкино Украины запретило фильм с Тилем Швайгером из-за агента ФСБ

Госкино Украины запретило фильм с Тилем Швайгером из-за агента ФСБ

Новости » Госкино Украины запретило фильм с Тилем Швайгером из-за агента ФСБ
Госкино Украины запретило фильм с Тилем Швайгером из-за агента ФСБГоскино Украины внесло в список запрещенных к показу на территории страны фильмов боевик под названием "Безбашенный Ник", в котором главную роль сыграл Тиль Швайгер. Как пояснил в интервью украинской радиостанции "Вести" заместитель руководителя Госкино Сергей Неретин, такое решение было принято после того, как экспертная комиссия обнаружила в картине представителя российских силовых структур.
По сюжету у главного героя, полицейского из Гамбурга, похищают дочь и переправляют ее в Москву. Он отправляется на поиски дочери и при помощи "доблестного майора ФСБ" спасает ее. "Мы сегодня этот фильм обсуждали, и закон четко говорит о том, что мы должны запретить его, не смотря на то, чей это продукт. Если там есть положительный образ сотрудника правоохранительных органов РФ, то мы должны запретить", - сказал чиновник.
Отметим, что в последние годы украинские надзорные органы регулярно пополняют список российских полнометражных фильмов и сериалов, которые, по мнению властей, представляют угрозу национальной безопасности страны. Также на Украине запрещен показ кинолент с участием российских артистов, внесенных в так называемые "черные списки". Под запрет зачастую попадают и проекты совместного производства. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru