Наверх
» » В Великобритании переименовали "Пиратов Карибского моря 5"

В Великобритании переименовали "Пиратов Карибского моря 5"

Новости » В Великобритании переименовали "Пиратов Карибского моря 5"
В Великобритании переименовали "Пиратов Карибского моря 5"В Великобритании пятая часть "Пиратов Карибского моря" будет выпущена под другим названием. Как сообщает издание Digital Spy, вместо "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", картина будет представлена британским зрителям под заглавием "Пираты Карибского моря: Месть Салазара". Причины ревизии оригинального названия не уточняются.
Как известно, главным антагонистом фильма станет Капитан Салазар, который по неизвестной пока причине поклялся истребить всех пиратов. Одним из персональных врагов окажется Джек Воробей. Ожидается, что в картине появятся уже знакомые поклонникам франшизы персонажи, например, Уилл Тернер, Капитан Барбосса и другие. Зрителям также предстоит познакомиться с новыми героями, среди которых сын Уилла Генри Тернер.
Главные роли в пятой серии сыграли Джонни Депп, Брентон Туэйтес, Кая Скоделарио, Орландо Блум, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли и другие актеры. Неназванного пока персонажа сыграет сэр Пол МакКартни. Съемки проходили на территории Австралии, правительство которой согласилось представить создателям картины существенные налоговые льготы. В широкий прокат фильм будет выпущен в конце мая 2017 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru