Наверх
» » Расследование в отношении Брэда Питта прекращено

Расследование в отношении Брэда Питта прекращено

Новости » Расследование в отношении Брэда Питта прекращено
Сюжет: Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта| Все сюжетыРасследование в отношении Брэда Питта прекращеноДепартамент по защите детей округа Лос-Анджелес прекратил расследование в отношении Брэда Питта, которого его супруга Анджелина Джоли обвинила в домашнем насилии. Как сообщает издание TMZ, чиновники ведомства, опросившие участников инцидента на борту частного самолета и свидетелей, не нашли в действиях популярного голливудского актера ничего предосудительного.
Тем не менее, Анджелина Джоли продолжит обиваться права единоличной опеки над шестью детьми. В окружении актрисы утверждают, что, если Брэд Питт не откажется от своих требований совместной опеки, она будет готова предоставить суду доказательства его противоправных действий.
В лагере самого Питта категорически отрицают все обвинения и настаивают, что актер никогда не представлял и не представляет опасности для своих детей. Стороны согласились продлить временное соглашение, по условиям которого дети остаются с матерью, а Питт получает право на регулярные визиты в сопровождении сотрудников надзорных органов.
Напомним, что Анджелина Джоли подала на развод в сентябре 2016 года после скандала, который произошел на борту самолета. Сообщалось, что в ссору родителей попытался вмешаться 15-летний Мэдокс, что вызвало ответную гневную реакцию Питта. Джоли настаивала, что ее супруг ударил сына, Питт опровергал эти утверждения. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru