Наверх
» » Автор комиксов о "Людях Икс" возложил на Fox вину за падение популярности их героев

Автор комиксов о "Людях Икс" возложил на Fox вину за падение популярности их героев

Новости » Автор комиксов о "Людях Икс" возложил на Fox вину за падение популярности их героев
Автор комиксов о "Людях Икс" возложил на Fox вину за падение популярности их героевВина за падение популярности комиксов, посвященных Людям Икс, лежит на киностудии Fox, обладающей правами на их экранизацию. Об этом рассказал в интервью изданию Bleeding Cool один из самых известных авторов этого цикла Крис Клермон.
"Тут дело совсем не в умении продавать комиксы, огромное значение имеет тот факт, что правами на съемки фильмов владеет конкурирующая корпорация. Уверяю вас, если бы десять лет назад, когда Walt Disney купила Marvel, эти права все еще принадлежали последней, то "Люди Икс" до сих пор были одной из самых востребованных серий. Причина нынешнего превосходства других заключается в том, что Marvel и Disney контролируют их полностью, тогда как права на "Фантастическую четверку" и "Людей Икс" принадлежат Fox, которая совершенно не заинтересована в развитии комиксов", - сказал он.
По словам Клермона, студия Fox не прикладывает больших усилий в популяризации персонажей вселенной "Люди Икс", так как не хочет, чтобы выгоды из этого извлекала Marvel.
Напомним, что последняя на момент написания данной заметки экранизация комикса "Фантастическая четверка" провалилась в прокате, а фильм "Люди Икс: Апокалипсис" хоть и был успешен, но заработал значительно меньше, чем ожидалось. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru