Наверх
» » Киаран Хиндс сыграет Степпенвулфа в "Лиге справедливости"

Киаран Хиндс сыграет Степпенвулфа в "Лиге справедливости"

Новости » Киаран Хиндс сыграет Степпенвулфа в "Лиге справедливости"
Киаран Хиндс сыграет Степпенвулфа в "Лиге справедливости"Похоже, "Лига справедливости" нашла своего злодея. Как сообщает издание The Wrap, Киаран Хиндс, знакомый поклонникам "Игры престолов" по роли Манса Налетчика, сыграет Степпенвулфа в фильме, основанном на популярных комиксах DC.
Как сообщают источники издания, Хиндс недавно завершил работу над ролью Степпенвулфа, которая снималась с применением технологии захвата изображения – по тому же принципу студия Marvel Studios создавала злодея Таноса, которого сыграл Джош Бролин в "Стражах Галактики".
Персонаж Хиндса, представитель инопланетной расы Новых Богов, родиной которых является планета Апоколипс, был создан художником Джеком Кирби и дебютировал в комиксе New Gods vol.1 №7 в феврале 1972 года. Согласно мифологии DC, этот антагонист является дядей злодея Дарксайда и одним из его самых доверенных лиц. В комиксах он неоднократно погибал и воскресал вновь.
В сентябре текущего года президент DC Entertainment Джефф Джонс в интервью СМИ признался, что Зак Снайдер и Крис Террио, приняв во внимание критику "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", внесли в сценарий "Лиги справедливости" ряд изменений, сделав его более "оптимистичным".
Напомним, что "Лига справедливости" будет представлена зрителям в ноябре 2017 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru