Наверх
» » Объявлена дата премьеры телевизионного приквела "Заложницы"

Объявлена дата премьеры телевизионного приквела "Заложницы"

Новости » Объявлена дата премьеры телевизионного приквела "Заложницы"
Объявлена дата премьеры телевизионного приквела "Заложницы"Канал NBC заказал производство дополнительных эпизодов к новой драме "Вне времени" (теперь полный сезон будет состоять из 16-ти серий) и объявил дату премьеры боевика "Taken". Как сообщает издание ComingSoon, сериал, главную роль в котором исполняет Клайв Стэнден, дебютирует в понедельник, 27 февраля 2017 года.
""Вне времени" - феноменальное новое шоу, вместе с которым каждую неделю зрители совершают путешествие во времени и пространстве. Мы рады заказать дополнительные эпизоды этого амбициозного сериала", - сказала в своем заявлении президент NBC Entertainment Дженнифер Солк.
"Вне времени", главные роли в котором исполняют Эбигейл Спенсер, Мэтт Лантер, Горан Вишнич, Малкольм Баррет, Пэтерсон Джозеф, Сакина Джэффри и Клаудия Дурмит, за семь дней после эфира собирает аудиторию в 10,7 миллиона человек. На момент написания заметки сериал является самой популярной драмой, выходящей по понедельникам, среди зрителей от 18 до 49 лет.
NBC уже заказал дополнительные эпизоды к еще двум новым осенним сериалам – "Это мы" (18) и "В лучшем мире" (13).
Триллер "Taken" исполнительного продюсера Люка Бессона является приквелом к знаменитой франшизе "Заложница". В сериале будет рассказана история молодого Брайана Миллса (Клайв Стэнден), бывшего "зеленого берета", пережившего трагедию, которая полностью изменила его. Справляясь с последствиями травмы, Миллс становится оперативником ЦРУ, и новая работа пробуждает в нем очень особенные и невероятно опасные таланты. Через 30 лет он превратится в героя, которого в полнометражной франшизе сыграл Лиам Нисон. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru