Наверх
» » HBO приобрел права на трансляцию сериала по криминальным романам Дж.К. Роулинг

HBO приобрел права на трансляцию сериала по криминальным романам Дж.К. Роулинг

Новости » HBO приобрел права на трансляцию сериала по криминальным романам Дж.К. Роулинг
HBO приобрел права на трансляцию сериала по криминальным романам Дж.К. РоулингКанал HBO приобрел права на трансляцию на территории США и Канады нового телепроекта BBC "Корморан Страйк". Сериал с ограниченным количеством эпизодов основан на цикле криминальных романов Дж.К. Роулинг, опубликованных под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Слухи о том, что HBO приобретет права на проект, возникли сразу, как BBC One объявил о начале работы осенью 2015 года. Две телесети уже имеют недавний опыт сотрудничества – HBO транслировал мини-сериал "Случайная вакансия", который также является адаптацией одноименного произведения Роулинг. Об этом сообщает издание Deadline.
Главную роль в "Корморане Страйке" исполняет британский актер Том Берк, недавно снявшийся в сериалах "Мушкетеры" и "Война и мир". "Корморан Страйк" представляет собой сериал, состоящий из трех самостоятельных глав по трем романам – трехчасовой по "Зову кукушки", двухчасовой по "Шелкопряду" и двухчасовой по "Карьере зла". Съемки начнутся текущей осенью в Лондоне.
Главный герой сериала, Корморан Страйк (Берк), ветеран войны, основал крошечное детективное агентство в Лондоне на Денмарк-Стрит. Уникальный талант и образование помогают пережившему физическую и психологическую травмы Страйку решить три сложных случая, ускользнувших от внимания полиции.
"Зов кукушки", положивший начало циклу, был опубликован в 2013 году и стал бестселлером. Через год вышло продолжение - "Шелкопряд", а еще через год – третий роман – "Карьера зла". Тираж всех трех книг насчитывает более четырех миллионов копий. Издание четвертого романа запланировано на 2017 год. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru