Наверх
» » Исполнитель роли Ли Харви Освальда сыграет в "Карателе"

Исполнитель роли Ли Харви Освальда сыграет в "Карателе"

Новости » Исполнитель роли Ли Харви Освальда сыграет в "Карателе"
Исполнитель роли Ли Харви Освальда сыграет в "Карателе"Даниэль Уэббер ("11.22.63") и еще четыре актера получили регулярные роли в предстоящем сериале Netflix "Каратель", который является спин-оффом телекомикса "Сорвиголова". Как сообщает издание Deadline, Уэбберу досталась роль Льюиса Уолкотта, ветерана войны, который с трудом адаптируется к мирной жизни.
Среди других "призывников": Пол Шульц ("Сестра Джеки"), Джейсон Р. Мур ("Одинокое место для смерти"), Джейми Рэй Ньюман ("Гримм") и утвержденный накануне на роль Майкл Натансон ("Больница Никербокер").
Перечисленные актеры присоединились к получившим ранее регулярные роли Бену Барнсу и Эбону Мосс-Бакраку. Напомним, что Барнс сыграет лучшего друга Касла Билли Руссо, злодея, известного под именем Джигсо, а Мосс-Бакрак - бывшего аналитика АНБ Микро. Что касается Натансона, то он предстанет в образе агента Национальной безопасности Сэма Стайна.
Шульц исполнит роль Роулинса, высокопоставленного сотрудника ЦРУ, проводившего операции в Афганистане, с которыми был связан Фрэнк Касл (Джон Бернтал). Мур сыграет Кертиса Хойла, одного из немногих, кто в курсе, что Касл жив. Ньюман досталась роль жены Микро, Сары Либерман.
Стив Лайтфут ("Ганнибал") напишет сценарий к первым двум эпизодам шоу и выступит исполнительным продюсером и шоураннером. Дебют сериала ожидается в 2017 году. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru