Наверх
» » Родители обвинили создателей "Ходячих мертвецов" в излишней жестокости

Родители обвинили создателей "Ходячих мертвецов" в излишней жестокости

Новости » Родители обвинили создателей "Ходячих мертвецов" в излишней жестокости
Родители обвинили создателей "Ходячих мертвецов" в излишней жестокостиКонсервативная организация Parents Television Council (PTC) выразила крайнюю озабоченность уровнем насилия в премьерном эпизоде седьмого сезона сериала "Ходячие мертвецы", который вышел в эфир в воскресенье, 24 октября 2016 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Внимание: заметка содержит спойлеры.
"Эпизод "Ходячих мертвецов", вышедший вечером в воскресенье, был одним из самых красочно-жестоких эпизодов, которые мы видели на телевидении, и сопоставим по уровню жестокости с некоторыми программами, которые можно найти на премиальных кабельных каналах, - сказал в своем заявлении президент PTC Тим Винтер. – Недостаточно "просто переключить канал", как многие любят советовать. Ведь подписчики – любят они смотреть канал AMC или нет – вынуждены субсидировать подобные "Ходячим мертвецам" сериалы. Это невероятно жестокое шоу является прекрасной демонстрацией того, почему семьи должны обладать большим контролем над тем, какие телесети они закупают у своих кабельных и спутниковых провайдеров".
Премьерный эпизод седьмого сезона, написанный шоураннером Скоттом М. Гимплом, следовал событиям оригинального комикса Роберта Киркмана: злодей Ниган с помощью считалочки определял, кто из одиннадцати заложников – членов группы Рика – станет жертвой его бейсбольной биты, обмотанной колючей проволокой. В итоге Ниган учинил жестокую расправу над двумя ключевыми персонажами.
Parents Television Council настаивает на более жестком рейтинге для сериала чем TV-MA (для взрослых и не рекомендуется детям до 17 лет). Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru