Наверх
» » Госкино Украины пополнило список запрещенных фильмов

Госкино Украины пополнило список запрещенных фильмов

Новости » Госкино Украины пополнило список запрещенных фильмов
Госкино Украины пополнило список запрещенных фильмовГоскино Украины пополнило список запрещенных к показу на территории страны кинофильмов. Как сообщается на официальном сайте ведомства, из-за "несоответствия положениям "Закона о кинематографии" под запрет попали полнометражные картины и сериалы не только российского, но и украинского производства.
В частности, "на основании выводов Экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов" принято решение отказать в государственной регистрации и в выдаче государственного удостоверения на право распространения и демонстрирования фильма на "На краю бездны" (производства Украины). В нем рассказывалось о попытках создания советскими учеными оружия сокрушительной мощности.
Также были запрещены российские сериалы "Личное дело", "Побег 2" и "Рыжик". Кроме этого, "реагируя на информационные запросы и жалобы граждан", Госкино Украины аннулировало государственные удостоверения и отменило государственную регистрацию художественного фильма "Пряники из картошки" (производство РФ), "Напрасная жертва" (производство РФ), "Любовь Кати" (производство Украины), "Любовь Кати 2" (производство Украины).
Отметим, что Госкино Украины регулярно пополняет список запрещенных кинофильмов и сериалов в основном российского производства, считая их угрозой национальной безопасности страны. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru