Наверх
» » Компания Time Warner выставлена на продажу

Компания Time Warner выставлена на продажу

Новости » Компания Time Warner выставлена на продажу
Компания Time Warner выставлена на продажуКомпания Time Warner, владеющая такими активами, как киностудия Warner Bros. и DC Entertainment, выставлена на продажу. Как сообщает издание Bloomberg покупателем может выступить одна из крупнейших американских телекоммуникационных компаний AT&T, переговоры с руководством которой уже ведутся. Среди потенциальных претендентов также называются Google и Apple, поэтому AT&T форсировала переговорный процесс.
Рыночная стоимость Time Warner оценивалась на момент написания данной заметки в 85-90 миллиардов долларов. На волне слухов о возможной продаже стоимость акций компании выросла сразу на восемь процентов до 89,4 доллара за акцию.
Напомним, что на момент слияния с компанией AOL, которое произошло 15 лет назад, акции оценивались на бирже в 208 долларов, а затем цена систематически снижалась. По прогнозам экспертов с Уолл-стрит AT&T, будет готова приобрести Time Warner даже при стоимости акций в 104 доллара за штуку.
Финансисты уверены, что основной актив, который интересует потенциальных покупателей, это не студия Warner Bros. или DC Entertainment, а телеканал HBO, демонстрирующий стабильный рост прибыли. Отметим, что HBO производит такие популярные сериалы, как "Игра престолов", "Мир дикого запада" и другие. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru