Наверх
» » Джосс Уидон уточнил разницу между Marvel и DC

Джосс Уидон уточнил разницу между Marvel и DC

Новости » Джосс Уидон уточнил разницу между Marvel и DC
Джосс Уидон уточнил разницу между Marvel и DCУ студии Marvel и тех, кто занимается экранизациями комиксов DC совершенно разные творческие подходы и это имеет прямое отношение к успешности проектов. Такое мнение высказал в пространном интервью изданию Complex режиссер Джосс Уидон.
"Я еще не видел "Отряд самоубийц", но посмотрел "Бэтмена против Супермена". У каждого свои методы. Полагаю, что Marvel всегда была более успешной систематически, а у DC свой узнаваемый стиль, и выглядит это потрясающе, но Кевин (президент Marvel Studios Кевин Фейдж - примечание "Новости кино") всегда был лучшим рассказчиком. Он действительно очень печется о согласованности всего, и я точно знаю, что стиль никогда не превалирует у Marvel над содержанием, хотя всегда присутствует. Например, "Человек-муравей" был вполне стильным. Уверен, что "Доктор Стрэндж" будет фантастическим. Ну, и они делают прекрасные проекты для ТВ. Связка Marvel-Netflix работает отменно. А вот решение DC доверить одни и те же роли в сериалах и фильмах разным актерам, скажем так, вызывает вопросы", - сказал Уиддон, пошутив, что его дочь возмущена тем, что в полнометражных картинах роль Флэша будет играть другой актер.
Что касается будущих планов, то режиссер не прочь снять эпизод "Звездных войн". "Хотел бы я снять "Звездные войны"? Я не понимал, зачем мне это. Но после того как я посмотрел трейлер "Изгоя", я понял, что хочу снять что-то подобное. Что может быть лучше: снять фильм о вселенной "Звездных войн", но при этом не быть привязанным к целой серии", - добавил он. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru