Наверх
» » Звезда "Дракулы 3D" получил главную роль в пилоте "Впусти меня"

Звезда "Дракулы 3D" получил главную роль в пилоте "Впусти меня"

Новости » Звезда "Дракулы 3D" получил главную роль в пилоте "Впусти меня"
Звезда "Дракулы 3D" получил главную роль в пилоте "Впусти меня"Томас Кречманн ("Дракула 3D") и начинающий актер Бенджамин Вадсворт получили главные роли в пилоте драмы TNT "Let the Right One In", основанной на бестселлере шведского писателя Йона Айвиде Линдквиста "Впусти меня". Об этом сообщает издание Deadline.
"Let the Right One In" - мрачная драма, в центре которой находится скромный и одинокий 16-летний Генри (Вадсворт), живущий вдвоем с матерью и ежедневно подвергающийся травле со стороны трех более взрослых ребят. Генри заинтригован своей новой соседкой, девушкой по имени Эли (Кристин Фросет), и догадывается, что она вампир. Сбитый с толку уникальными способностями Эли, Генри приобретает в ее лице сильного и смертельно опасного союзника, о настоящем возрасте которого он и не имеет ни малейшего понятия.
Кречманн сыграет инспектора Эрикссона, иностранного офицера полиции, который около десяти лет преследует Эли и ее защитника и подозревает, что они причастны к более чем ста смертям. Эрикссон знаком с их методами, но не знает их имен и как они выглядят.
Создатель "Оборотня" Джефф Дэвис написал сценарий и делит обязанности исполнительного продюсера с Марти Адельштейном и Беки Клементс (Tomorrow Studios) и Саймоном Оуксом (Hammer Films). Роман был дважды экранизирован - в 2008 и 2010 годах.
Из недавних работ Кречманна в кино – "Полтора шпиона" и "Репортерша". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru