Наверх
» » Кроссовки из "Назад в будущее" оценили в 104 тысячи долларов

Кроссовки из "Назад в будущее" оценили в 104 тысячи долларов

Новости » Кроссовки из "Назад в будущее" оценили в 104 тысячи долларов
Кроссовки из "Назад в будущее" оценили в 104 тысячи долларовКроссовки серии Nike Mag с автоматической застежкой, которые известны всем поклонникам фантастического фильма "Назад в будущее 2" оценены в рекордную сумму - 104 тысячи долларов. Как сообщается на официальном канале аукционного дома Dragon8 Auctions в социальной сети Twitter, именно столь заплатил анонимный коллекционер, который приобрел пару кроссовок на торгах, прошедших в Гонконге.
Организаторы утверждают, что часть вырученных средств будет передана фонду, который возглавляет актер Майкл Дж. Фокс, финансирующему исследования в области борьбы с болезнью Паркинсона. Компания Nike выпустила точную копию кроссовок Nike Mag из фильма "Назад в будущее 2" ограниченным тиражом - всего 89 пар. Некоторые из них будут представлены на будущих аукционах, которые состоятся в конце осени 2016 года в Лондоне и Нью-Йорке.
Напомним, что основное действие в картине "Назад в будущее 2" происходит в 2015 году, куда с помощью машины времени прибывают Марти МакФлай и Док Браун. Марти знакомится со многими высокотехнологичными новинками из будущего, в том числе и автоматически застегивающимися кроссовками.
В 2010 году компания Nike запатентовала механизм, позволяющий реализовать эту концепцию на практике.
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru