Наверх
» » Джонни Депп и Мишель Пфайффер сыграют в "Убийстве в Восточном экспрессе"

Джонни Депп и Мишель Пфайффер сыграют в "Убийстве в Восточном экспрессе"

Новости » Джонни Депп и Мишель Пфайффер сыграют в "Убийстве в Восточном экспрессе"
Джонни Депп и Мишель Пфайффер сыграют в "Убийстве в Восточном экспрессе"В новой экранизации знаменитого произведения Агаты Кристи "Убийство в Восточном экспрессе" произошло внушительное пополнение. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, к уже утвержденной актерской труппе примкнули Джонни Депп, Дэйзи Ридли и Мишель Пфайффер.
Отметим, что ранее свое согласие на участие в проекте дали Джуди Денч и Майкл Пенья. Создатели картины пытались также привлечь к работе Анджелину Джоли, но переговоры с актрисой не увенчались успехом.
Роман "Убийство в Восточном экспрессе", действие в котором происходит в составе, курсировавшем между Парижем и Стамбулом, был издан в 1934 году в серии произведений, посвященных Эркюлю Пуаро. Бельгийский сыщик, оказавшийся в этом поезде, вынужден расследовать убийство американского магната, который был обнаружен мертвым в своем купе, запертом изнутри.
Режиссером и исполнителем роли Пуаро станет Кеннет Брана. Проект реализуется под руководством продюсерской команды, состоящей из Ридли Скотта, Саймона Кинберга и Марка Гордона.
Напомним, что "Убийство в Восточном экспрессе" неоднократно экранизировалось в прошлом. Самым известным считается фильм 1974 года, в котором роль Эркюля Пуаро сыграл Альберт Финни. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru