Наверх
» » Вин Дизель анонсировал дату премьеры трейлера "Форсажа 8"

Вин Дизель анонсировал дату премьеры трейлера "Форсажа 8"

Новости » Вин Дизель анонсировал дату премьеры трейлера "Форсажа 8"
Вин Дизель анонсировал дату премьеры трейлера "Форсажа 8"Вин Дизель анонсировал дату премьеры первого трейлера фильма "Форсаж 8". На своей официальной странице в социальной сети Facebook исполнитель главной роли и продюсер проекта опубликовал иллюстрацию, на которой указана дата 11 декабря 2016 года. Никаких дополнительных комментариев по этому поводу от Дизеля не последовало.
Ключевые роли в фильме сыграли Эльза Патаки, Скотт Иствуд, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэтхэм, Натали Эммануэль, Курт Рассел, Кристофер Хивджу, Хелен Миррен и другие актеры. Напомним, что съемки картины ознаменовались скандалом между Дизелем и Джонсоном. Последний обрушился с резкой критикой на "некоторых коллег мужского пола", обвинив последних в "непрофессионализме и трусости". Позже стало известно, что Джонсон имел в виду именно Вина Дизеля.
По свидетельству очевидцев, конфликт оказался столь острым, что потребовалось вмешательство высокопоставленных руководителей студии Universal для его разрешения. Утверждалось, что актеры, не помирившись окончательно, все же согласились принять участие в совместных мероприятиях по продвижению проекта.
Однако, по одной из версии, скандал на площадке может быть инсценировкой и частью рекламной кампании "Форсажа 8". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru