Наверх
» » Йоан Гриффит сыграет главную роль в любовном триллере "Лжец"

Йоан Гриффит сыграет главную роль в любовном триллере "Лжец"

Новости » Йоан Гриффит сыграет главную роль в любовном триллере "Лжец"
Йоан Гриффит сыграет главную роль в любовном триллере "Лжец"Лауреатка премии "Золотой глобус" Джоанн Фроггатт ("Аббатство Даунтон") и звезда сериала "Вечность" Йоан Гриффит сыграют главные роли в шестисерийном триллере "Liar" канала Sundance TV, совместным производством которого займется Two Brothers Pictures и ITV. Об этом сообщает издание Deadline.
Созданный по сценарию номинантов на премию BAFTA и "Золотой глобус" продюсеров и драматургов Гарри и Джека Уильямсов ("Пропавший без вести"), сериал рассказывает, как одна ночь навсегда изменила жизни Лоры Ньюэлл (Фроггатт) и Эндрю Эллиса (Гриффит).
Лора, умная и любящая свою работу учительница, недавно пережила расставание и не уверена, захочет ли ходить на свидания в ближайшее время. Сын Эндрю, известного хирурга, учится в школе, где работает Лора. Взаимная симпатия заканчивается свиданием, но ни один из них не подозревает о будущих последствиях, которые их встреча окажет на них самих и их семьи. Правда и последствия идут рука об руку в захватывающем триллере, который исследует обе стороны отношений и обе стороны правды. Действительно ли у каждой истории есть две стороны? Лгун получает представление о разрушительной цене за обман, когда тайны и ложь открываются.
Джеймс Стронг ("Убийство на пляже") назначен ведущим постановщиком и исполнительным продюсером. Сэмюэл Донован ("Люди") снимет эпизоды с четвертого по шестой. Съемки начнутся в Лондоне и графстве Кент в ноябре текущего года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru