Наверх
» » Брэд Питт разочарован поведением Анджелины Джоли

Брэд Питт разочарован поведением Анджелины Джоли

Новости » Брэд Питт разочарован поведением Анджелины Джоли
Сюжет: Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта| Все сюжетыБрэд Питт разочарован поведением Анджелины ДжолиБрэд Питт разочарован поведением своей жены Анджелины Джоли и считает, что это она, а не он, подвергает опасности общих детей. Об этом со ссылкой на окружение актера сообщает издание TMZ. По словам анонимных информаторов, Питта очень задело заявление Джоли, что он является плохим отцом из-за своей несдержанности, якобы вызванной употреблением алкоголя и наркотических препаратов.
По мнению Питта, его супруга "открыла дверь в ад", фактически отдав семью на растерзание представителям средств массовой информации, так как теперь их дом находится в постоянной осаде, которую устроили сотни журналистов, и полицейское управление Лос-Анджелеса было даже вынуждено направить дополнительные патрули в этот район, чтобы контролировать ситуацию.
По словам окружения Брэда Питта, он в течение нескольких дней пытался убедить Анджелину Джоли не превращать развод в спектакль и поступить "по-взрослому" ради детей. Однако, судя по официальному заявлению о разводе, которое Анджелина Джоли подала 19 сентября 2016 года, она не прислушалась к просьбам супруга.
Напомним, что в бумагах утверждалось, что Брэд Питт и его методы воспитания представляют угрозу для детей, а также отмечалась его агрессия на почве употребления спиртного. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru