Наверх
» » Звезду "Шерлока" обворовали на "Эмми 2016"

Звезду "Шерлока" обворовали на "Эмми 2016"

Новости » Звезду "Шерлока" обворовали на "Эмми 2016"
Звезду "Шерлока" обворовали на "Эмми 2016"Во время проведения 68-й церемонии награждения премией "Эмми" 18 сентября 2016 года некоторые из ее участников ушли домой со статуэткой, остальные остались при своем, а кое-то лишился имущества.
Так, звезда британского сериала "Шерлок" Аманда Аббингтон стала жертвой воров. После объявления о победе "Шерлока" в номинации "лучший телевизионный фильм" актриса со своими коллегами поднялась на сцену, чтобы получить статуэтку, оставив свою дамскую сумочку на своем месте. Вернувшись, Аббингтон обнаружила, что сумочка, в которой находился мобильный телефон и водительские права, исчезла. Об этом происшествии актриса, которую поклонники детектива знают как Мэри Ватсон, написала на своей странице в Twitter.
Вот, что говорится в посте Аббингтон: "В общем, мы пошли на сцену за "Эмми", сделали фотографии, а потом я вернулась на свое место и увидела, что какой-то козел умыкнул мою сумочку. Мило. В ней был телефон и водительские права. Короче, кто бы ни взял мою сумочку, я надеюсь, его постигнет кармическая кара. Это было отвратительно".
Рейтинг церемонии "Эмми 2016" оказался самым низким за последние несколько лет. 68-ю церемонию награждения посмотрело 11,3 миллиона человек. В прошлом году аудитория составила 11,9 миллиона зрителей. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru