Наверх
» » Том Круз согласовал свой гонорар за "Миссию невыполнимую 6"

Том Круз согласовал свой гонорар за "Миссию невыполнимую 6"

Новости » Том Круз согласовал свой гонорар за "Миссию невыполнимую 6"
Том Круз согласовал свой гонорар за "Миссию невыполнимую 6"Том Круз и киностудия Paramount Pictures урегулировали все спорные вопросы по поводу вознаграждения актера за участие в боевике "Миссия невыполнима 6". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.
Суть претензий Круза, а также ответственных за съемки картины студий Bad Robot и Skydance, не уточнялись, равно как и не разглашаются детали финального соглашения между партнерами. Утверждается, что проект снова вернулся на рельсы производства, и заявленный ранее съемочный график не будет нарушен. Напомним, что создатели фильма планировал приступить к съемкам в первой половине 2017 года.
Дата выхода "Миссии невыполнимой 6" в прокат на момент написания данной заметки не уточнялась. Вероятнее всего, произойдет это уже в 2018 году. В режиссерском кресле окажется Кристофер МакКуорри, с которым Том Круз сотрудничал и ранее.
Пятая серия популярной франшизы, которой в 2016 году исполнилось 20 лет, заработала в мировом прокате около 700 миллионов долларов при стоимости в 150 миллионов долларов. За пределами Северной Америки лучше всего фильм встретили китайские зрители: на этом рынке картина заработала 136 миллионов долларов. В России сборы фильма были достаточно скромны - около 10 миллионов долларов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru