Наверх
» » HBO снимет сериал о лидере культа "Храм Народов" Джиме Джонсе

HBO снимет сериал о лидере культа "Храм Народов" Джиме Джонсе

Новости » HBO снимет сериал о лидере культа "Храм Народов" Джиме Джонсе
HBO снимет сериал о лидере культа "Храм Народов" Джиме ДжонсеСоздатель культовой драмы "Во все тяжкие" Винс Джиллигэн напишет сценарий к сериалу с ограниченным количеством эпизодов "Raven", производство которого заказал канал HBO. В сериале будет рассказано о Джиме Джонсе, печально известном лидере секты "Храм Народов", приведшем своих последователей к массовому самоубийству в Джонстауне, Гайана, в 1978 году. Об этом сообщает издание Deadline.
Работавшая с Джиллигэном в сериале "Во все тяжкие" Мишель МакЛарен назначена режиссером шоу. Оба разделят обязанности исполнительных продюсеров с актрисой Октавией Спенсер ("Прислуга"), которая около четырех лет назад приобрела права на источник – книгу журналиста Тима Райтермана "Raven: The Untold Story of Jim Jones and His People". Производством займется студия Sony Pictures TV.
"Raven" описывается как правдивая история о "Храме Народов" с начала его идеалистического зарождения и до ужасного конца в Джонстауне. В адаптации главное внимание будет сосредоточено как на Джиме Джонсе, так и на его последователях, которые, в общем и целом, были обычными людьми доброй воли. Создатели попробуют разобраться в том, почему столькие из них отдали свою жизнь за этого человека.
Это будет уже второй проект о Джиме Джонсе и "Храме Народов", который разрабатывается в телевизионном формате. В январе текущего года канал A&E объявил о планах на создание антологии об американских культах, продюсером которой выступает Джейк Джилленхол. Первый сезон посвящен Джонсу. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru