Наверх
» » Онлайн-трансляция конференции PlayStation Meeting

Онлайн-трансляция конференции PlayStation Meeting

Новости » Онлайн-трансляция конференции PlayStation Meeting
Онлайн-трансляция конференции PlayStation MeetingКомпания PlayStation Россия анонсировала сетевую трансляцию пресс-конференции PlayStation Meeting, которая состоится в Нью-Йорке 7 сентября 2016 года. Все поклонники консолей PlayStation из России смогут следить за событиями в режиме реального времени. Трансляция будет вестись на английском языке.
Ожидается, что в ходе мероприятия будут сделаны несколько важных объявлений, касающихся PlayStation. Гости мероприятия и зрители смогут узнать о них в числе первых! Время начала трансляции: 7 сентября в 22:00 по московскому времени.
Напомним, что флагманская приставка PlayStation 4 – одна из самых передовых игровых систем с колоссальной библиотекой громких блокбастеров самых разных жанров, а также эксклюзивных игр, созданных специально для этой консоли.
В 2016 и 2017 годах всех обладателей консоли PS4 ждут уникальные релизы, среди которых такие игры, как "Call of Duty: Infinite Warfare", "God of War", "Days Gone", "Farpoint", "Spider-Man" и многие другие.
Летом 2016 года портал "Новости кино" проводил совместный с JSC Sony Electronics конкурс, призом в котором стала консоль PlayStation 4, а также аксессуары к ней.
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru