Наверх
» » Джорджина Кэмпбелл получила главную роль в пилоте "Криптон"

Джорджина Кэмпбелл получила главную роль в пилоте "Криптон"

Новости » Джорджина Кэмпбелл получила главную роль в пилоте "Криптон"
Джорджина Кэмпбелл получила главную роль в пилоте "Криптон"Британская актриса Джорджина Кэмпбелл ("Смерть в раю") получила главную роль в пилоте драматического сериала "Krypton" канала Syfy. В сериале, курирует который Дэвид С. Гойер и Warner Horizon Television, Кэмпбелл сыграет Литу Зод. Об этом сообщает издание Deadline.
События в сериале "Krypton", основанном на персонажах, созданных Джерри Сигелом и Джо Шустером, происходят за два поколения до разрушения родной планеты Человека из Стали, Криптоне. В центре внимания оказывается дед Супермена Сег-Эл, глава дома Элов, не пользующегося уважением и подвергающегося остракизму. Сег-Эл делает все, чтобы вернуть честь семьи и уберечь родную планету от хаоса.
Лита Зод (Кэмпбелл), дочь будущего врага Супермена, Генерала Зода, и Алуры Зод, является членом военной касты Криптона. Лита – курсант военного училища и скрывает свой роман с Сег-Элом.
Для Кэмпбелл, лауреатки премии BAFTA за главную роль в телефильме "Murdered by My Boyfriend", участие в "Krypton" станет дебютом на американском ТВ. Актрису скоро можно будет увидеть в третьем сезоне драмы "Убийство на пляже", а также в фильме Гая Ричи "Меч короля Артура".
Дэвид С. Гойер и шоураннер Дэмиэн Киндлер являются исполнительными продюсерами. Колм МакКарти снимет пилот по сценарию Гойера и Йена Голдберга. Съемки пилота пройдут в Сербии. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru