Наверх
» » Джим Бродбент снимется в 7 сезоне «Игры престолов»

Джим Бродбент снимется в 7 сезоне «Игры престолов»

Новости » Джим Бродбент снимется в 7 сезоне «Игры престолов»
Джим Бродбент снимется в 7 сезоне «Игры престолов»

На фото: Джим Бродбент

Седьмой сезон «Игры престолов», который станет предпоследним и выйдет в эфир позже обычного, пополнился звездным именем. 67-летний оскароносный Джим Бродбент, известный по фильмам «Банды Нью-Йорка», «Мулен Руж» и «Бриджит Джонс», исполнит некую очень важную роль, сообщает Collider.

Характер персонажа, уготованного титулованному британцу, хранится в секрете. Тем не менее различные предположения уже пошли активно гулять по Сети. Вероятнее всего, Бродбент сыграет мейстера или архимейстера, у которого пройдет обучение Сэм, прибывший в шестом сезоне «Игры престолов» в Цитадель.

Создатели сериала делают акцент на том, что роль, предложенная актеру, будет «значительной». Однако слепо верить сценаристам-интриганам не стоит: появление Джима Бродбента вполне может оказаться скоротечным, как это было с другими приглашенными звездами, например, Иэном МакШейном в предыдущем сезоне. С другой стороны, партия Бродбента может быть созвучна партии Макса фон Сюдова, присутствие которого в кадре было хоть и недолгим, но действительно видным и немаловажным.

Напомним, производство седьмого сезона задержится по климатическим причинам, так что релиз сдвинется с весны на лето.

Что касается Джима Бродбента, на украинских экранах актер в этом году появлялся дважды: в биографической комедии «Эдди „Орел“» и приключенческом экшене «Легенда о Тарзане». А в сентябре выйдет третий фильм о Бриджит Джонс, где Бродбент снова предстанет в образе добродушного отца эксцентричной главной героини.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru