Наверх
» » Голливудский ремейк «1+1» определился с режиссером

Голливудский ремейк «1+1» определился с режиссером

Новости » Голливудский ремейк «1+1» определился с режиссером
Голливудский ремейк «1+1» определился с режиссером

На фото: кадр из фильма "1+1"

О том, что Голливуд хочет переснять французский кассовый хит «1+1» («Неприкасаемые» в оригинале), стало известно давно. Но только сейчас проект сдвинулся с мертвой точки и определился с постановщиком. В режиссерском кресле ремейка окажется Нил Бергер, создатель «Иллюзиониста», полнометражных «Областей тьмы», первой части подростковой франшизы «Дивергент» и финансовой сериальной драмы «Миллиарды». Об этом сообщает Empire.

«1+1» — смешная, душевная история о дружбе двух совершенно не похожих друг на друга людей. Богатый белый аристократ попадает в аварию на параплане и оказывается прикованным к инвалидному креслу. Всех, казалось бы, идеальных кандидатов на роль сиделки он отвергает и отдает предпочтение харизматичному, но крайне проблемному чернокожему парню, только что вышедшему из тюрьмы… Фильм Оливье Накаша и Эрика Толедано, главные роли в котором исполнили Франсуа Клюзе и Омар Си, стал безоговорочным кассовым хитом не только на родине, но и в мире, заработав 426,6 миллионов долларов при бюджете в 9,5 миллионов евро.

В марте стало известно, что ведущие партии в американской версии могут исполнить звезда «Во все тяжкие» и «Трамбо» Брайан Крэнстон и комик Кевин Харт. На днях актеры заключили контракты. Компания братьев Вайнштейнов, купившая права на ремейк, сперва рассматривала Пола Фига на должность постановщика, но в итоге остановилась на кандидатуре Бергера.

Съемки должны начаться в январе 2017 и пройти в Нью-Йорке.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru