Наверх
» » В 8 эпизоде «Звездных войн» семью Скайуокеров ждет очередная драма

В 8 эпизоде «Звездных войн» семью Скайуокеров ждет очередная драма

Новости » В 8 эпизоде «Звездных войн» семью Скайуокеров ждет очередная драма
В 8 эпизоде «Звездных войн» семью Скайуокеров ждет очередная драма

На фото: Люк Скайуокер в пятом эпизоде "Звездных войн"

В ожидании выхода восьмого эпизода фанаты космической саги терзаются множеством вопросов. Кем являются родители Рей? Какова реальная личность верховного лидера Сноука? Когда вернется Джа-Джа Бинкс?.. Один из ответов на днях благополучно утек в Сеть, пишет Digital Spy. Но если боитесь спойлеров, воздержитесь от дальнейшего чтения.

Из-за частичной утечки сценария стало известно, что род Скайуокеров переживет в восьмом эпизоде очередную семейную драму. Уплывший в просторы Интернета фрагмент описывает встречу Люка Скайуокера и Сноука, захватившего Рей. В итоге последний признается, что является отцом Энакина Скайуокера, то есть родным дедом Люка.

По легенде Энакин был рожден Шми Скайуокер на Татуине с помощью Силы, то есть без привлечения мужского семени. По словам Сноука, именно он использовал Силу, чтобы вызвать беременность Шми.

В любом случае так ли это на самом деле, узнаем лишь в декабре 2017 года, когда пока что безымянный восьмой эпизод «Звездных войн» выйдет в широкий прокат. А до этого, напомним, нас ждет премьера первого в истории спин-оффа культовой эпопеи под названием «Изгой-Один», релиз которого состоится 14 декабря 2016.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru