Наверх
» » Натали Портман не покажет сыну приквел "Звездных войн"

Натали Портман не покажет сыну приквел "Звездных войн"

Новости » Натали Портман не покажет сыну приквел "Звездных войн"
Натали Портман не покажет сыну приквел "Звездных войн"Натали Портман не намерена показывать своему сыну приквелы оригинальной трилогии "Звездные войны", в которых ей довелось сыграть королеву Падме и возлюбленную Энакина Скайуокера. Как сообщает издание ComicBook, об этом актриса рассказала в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела.
Однако решение актрисы мотивировано не качеством проекта, к которому предъявляли претензии фанаты популярной серии. "Знаете, когда я приняла решение сниматься, то подумала: "Это ведь очень круто. Однажды, когда у меня будут собственные дети, я покажу им эти фильмы. Мальчишки одержимы "Звездными войнами" и знают о них еще до того, как увидят на экране. Но потом я вдруг поняла, что я ведь умираю в фильме. И мне показалось, что это не совсем подходящее зрелище для ребенка", - призналась актриса.
Напомним, что Натали Портман снималась в эпизодах "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза", "Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов" и "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов". Несмотря на критику, все они были успешны в прокате. Последняя часть, выпущенная в 2005 году, при стоимости всего в 110 миллионов долларов заработала более 800 миллионов долларов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru