Наверх
» » «Терминатор 2» будет перевыпущен в 3D

«Терминатор 2» будет перевыпущен в 3D

Новости » «Терминатор 2» будет перевыпущен в 3D
«Терминатор 2» будет перевыпущен в 3D

На фото: кадр из фильма "Терминатор 2: Судный день"

Джеймс Кэмерон, несколько лет назад представивший 3D-версию своего «Титаника», также перевыпустит в трехмерном формате легендарного второго «Терминатора». Фанаты, замрите в ожидании: «Судный день» прокатится по кинотеатрам в 2017 году. Об этом пишет Collider.

На официальной странице фильма в Фейсбуке появилось объявление: 29 августа 1997 — это день, когда суперкомпьютер Скайнет впервые обрел самосознание. 29 августа 2016 — день, когда вы впервые увидели новый постер «Терминатора 2» в 3D. Приходите в кинотеатры в 2017 году».

«Терминатор 2» будет перевыпущен в 3D

Насколько прибыльным окажется стереоскопическое переиздание культовой картины — вопрос. Недавний «Терминатор: Генезис» в американском прокате показал себя неважно, но преуспел на китайском рынке. А так как у второго «Терминатора» так и не было широкого китайского релиза, перевыпуск может произвести в Поднебесной настоящий фурор.

Также Кэмерон объяснил, почему не стал переиздавать первого «Терминатора»: «Это было бы нецелесообразно. У первого фильма был слишком низкий бюджет. На преобразование в 3D мы потратили бы больше, чем на производство самой ленты».

Для справки: бюджет «Терминатора» 1984 года выпуска составил всего 6,4 миллиона долларов, тогда как на вторую картину 1991 года уже было потрачено 102 миллиона. Стоимость конвертации в трехмерный формат, по словам Кэмерона, колеблется от 6 до 7 миллионов долларов.

Напомним, в июле этого года «Терминатор 2: Судный день» отметил 25-летний юбилей со дня премьеры.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru