Наверх
» » Анна Пакуин сыграет офицера полиции

Анна Пакуин сыграет офицера полиции

Новости » Анна Пакуин сыграет офицера полиции
Анна Пакуин сыграет офицера полицииЗвезда "Настоящей крови" Анна Пакуин получила главную роль в восьмисерийной детективной драме "Bellevue". В сериале, созданном совместными усилиями актрисы и сценаристки Джейн Мэггз и продюсера и режиссера Эдриэнн Митчелл, ведущие роли также исполняют Аллен Лич ("Аббатство Даунтон") и Шон Дойл ("Карточный домик"). Производством драмы для канадской общественной телесети CBC займутся студии Muse Entertainment и Back Alley Film Productions. Съемки стартуют 19 сентября 2016 года в Монреале. Об этом сообщает издание Deadline.
В сериале действие разворачивается в рабочем городке, где полно "хороших людей", которые "живут по совести" и считают себя вправе требовать того же от соседей. Пакуин сыграет детектива Энни Райдер, офицера полиции с крутым нравом и сильным характером, которая всегда была в натянутых отношениях с земляками. Когда пропадает подросток-трансгендер, Энни начинает поиски, дающиеся ей нелегко – она должна подозревать людей, которых знала всю свою жизнь. По мере того как дело все больше отдаляет Энни от ее семьи, она сталкивается с загадочным человеком из прошлого, и встреча с которым не сулит ничего хорошего.
"Bellevue" уже вторая драма CBC, в которой снимается Пакуин. Канадская актриса также играет одну из главных ролей в шестичасововм мини-сериале "Alias Grace", который будет транслироваться потоковым сервисом Netflix и CBC. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru