Наверх
» » Доктор Стрэндж появится в третьем «Торе»?

Доктор Стрэндж появится в третьем «Торе»?

Новости » Доктор Стрэндж появится в третьем «Торе»?
Доктор Стрэндж появится в третьем «Торе»?

На фото: фото со съемок фильма "Тор: Рагнарек"

В фильме «Тор: Рагнарек», возможно, появится Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча, пишет Digital Spy.

Такое предположение сделал внимательный пользователь Твиттера после того, как в Сеть была выложена очередная порция фотографий со съемочной площадки третьего «Тора». На одном из снимков видно, как Крис Хемсворт держит в руке визитную карточку с указанием нью-йоркского адреса Доктора Стрэнджа: 177A Бликер-стрит, что в Гринвич-Виллидж. По этому адресу располагается магическая база Стрэнджа под названием «Санктум Санкторум».

Доктор Стрэндж появится в третьем «Торе»?

Как и в чем именно Доктор Стрэндж поможет богу Асгарда, можно только гадать. Но поворот однозначно интересный.

Напомним, недавно на съемочной площадке «Рагнарека» был замечен Том Хиддлстон в образе Локи: актер даже выложил фото в Инстаграм. Однако функции коварного брата в третьей картине пока что не разглашаются.

Создатели описывают третьего «Тора» как «космическое роуд-муви». Как мы уже писали, его сюжет будет включать элементы популярной линии «Планета Халка».

«Тор: Рагнарек» выйдет в мировой прокат 25 октября 2017. «Доктор Стрэндж» окажется в кинотеатрах на год раньше, 26 октября 2016.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru