Наверх
» » Почему «Мстители 4» сменили название?

Почему «Мстители 4» сменили название?

Новости » Почему «Мстители 4» сменили название?
Почему «Мстители 4» сменили название?

На фото: фан-лого третьей части "Мстителей"

Недавно стало известно, что фильм «Мстители: Война бесконечности. Часть 2» выйдет в прокат под другим названием. Режиссеры грядущей дилогии братья Руссо объяснили, по какой причине сменилось заглавие, пишет Collider.

«Мы хотели, чтобы эти два фильма получились очень разными. Естественно, персонажи и сюжетные линии будут перекликаться, но если первая картина будет четкой „Войной бесконечности“, вторая история потечет в слегка ином русле», — прокомментировал Джо Руссо.

Таким образом, третьи «Мстители» выйдут на экраны с подзаголовком «Война бесконечности» (без приписки «Часть 1»), а четвертый фильм на данный момент остается без официального названия и значится в плане как «Безымянный сиквел „Мстителей“». Видимо, его подзаголовок содержит в себе спойлер, так что, скорее всего, он будет объявлен лишь после премьеры «Войны бесконечности».

Напомним, съемки дилогии стартовали в декабре прошлого года с прицелом выпустить части в апреле 2018 и апреле 2019 соответственно. Даты релизов на сегодняшний день остались прежними.

Создатели называют «Войну бесконечности» кульминацией всей истории о команде марвеловских супергероев и одновременно переломным моментом. По сюжету Танос в исполнении Джоша Бролина попытается уничтожить вселенную Мстителей, а Железный человек, судя по всему, окажет ему в этом поддержку. Также известно, что в компанию вольется Капитан Марвел в лице Бри Ларсон. А по словам Вина Дизеля, еще и случится кроссовер со «Стражами Галактики». Словом, нас ждет крайне насыщенное и масштабное зрелище.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru