Наверх
» » Ученые разрабатывают фазер из "Звездного пути"

Ученые разрабатывают фазер из "Звездного пути"

Новости » Ученые разрабатывают фазер из "Звездного пути"
Ученые разрабатывают фазер из "Звездного пути"По случаю полувекового юбилея легендарного сериала "Звездный путь", который будет отмечаться в сентябре 2016 года, канал Smithsonian Channel представит двухчасовой специальный выпуск "Building Star Trek". В фильме будут показаны "некоторые из самых знаменитых уцелевших фрагментов реквизита оригинального сериала и будет рассказано, как они поспособствовали появлению технологий, которыми мы пользуемся сегодня". Как сообщает издание ComicBook, премьера выпуска состоится в воскресенье, 4 сентября 2016 года, в 20:00.
В одном из отрывков фильма доктор Роб Афзал, разрабатывающий инновационные оптико-волоконные лазеры для компании Lockheed Martin, говорит о том, как близки мы к получению оборонительного оружия, столь же мощного как акустический лазер или "фазер" из "Звездного пути".
"Звездный путь", вышедший в эфир в 1966 году, дал зрителям волю для воображения о том, какие изменения могут произойти за их жизнь. Сегодня многие космические технологи, показанные в шоу, такие как шаттлы, сотовые телефоны и настольные компьютеры, из научной фантастики превратились в научный факт. Другие инновации - двигатель деформации пространства, телепортация и медицинские трикодеры – находятся в активной разработке.
Напомним, что в январе 2017 года на цифровой платформе CBS All Access состоится премьера шестого сериала франшизы – "Звездный путь: Дискавери". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru