Наверх
» » Бен Аффлек экранизирует пьесу Агаты Кристи

Бен Аффлек экранизирует пьесу Агаты Кристи

Новости » Бен Аффлек экранизирует пьесу Агаты Кристи
Бен Аффлек экранизирует пьесу Агаты КристиБен Аффлек экранизирует для студии FOX пьесу Агаты Кристи под названием "Свидетель обвинения". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, помимо выполнения режиссерских и продюсерских обязанностей, Аффлек исполнит в картине главную роль.
Сюжет произведения строится вокруг талантливого адвоката, который берется защищать обвиняемого в убийстве в совершенно бесперспективном судебном процессе, который готовит главному герою множество сюрпризов. В продюсерскую команду также войдут Дженнифер Тодд и Мэтт Дэймон, с которым Аффлека связывает давняя дружба.
Отметим, что первая экранизация пьесы состоялась в 1957 году. В фильме, который снял знаменитый голливудский режиссер Билли Уайлдер главные роли сыграли Чарльз Лотон, Эльза Ланчестер, Тайрон Пауэр и Марлен Дитрих, Картина пользовалась большим успехом и была номинирована на шесть премий Американской Киноакадемии и пять "Золотых глобусов".
Напомним также, что "Свидетель обвинения" - не единственный перспективный проект студии FOX, основанный на произведениях Кристи. Ранее было объявлено о намерении студии экранизировать роман "Убийство в Восточном экспрессе". Режиссером этой картины назначен Кеннет Брана. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru