Наверх
» » В пятом сезоне "Стрелы" появится Живая Мишень

В пятом сезоне "Стрелы" появится Живая Мишень

Новости » В пятом сезоне "Стрелы" появится Живая Мишень
В пятом сезоне "Стрелы" появится Живая МишеньУил Трэвэл, исполнивший одну из ведущих ролей в первом сезоне телекомикса Marvel "Джессика Джонс", сыграет супергероя в пятом сезоне телекомикса DC "Стрела". Актер утвержден на роль Живой Мишени. Об этом сообщает издание TV Line.
Профессиональный телохранитель и мастер перевоплощения, известный под именем Кристофер Ченс, он принимает образ своих клиентов, когда они попадают под прицел наемных убийц. Персонаж появится в пятом эпизоде со своим новым клиентом – мэром Оливером Куином (Стивен Амелл).
Живая Мишень впервые появился в 201 номере Detective Comics в 1953 году, а под именем Ченс дебютировал в 419 номере Action Comics в 1972 году.
Канал Fox с Марком Вэлли в главной роли снял сериал "Живая мишень", который просуществовал два сезона и транслировался с 2010 по 2011 год. Сериал канала ABC с участием музыканта Рика Спрингфилда, снятый в 1992 году, "протянул" еще меньше – он был закрыт после выхода семи эпизодов.
Список приглашенных звезд в пятом сезоне "Стрелы" продолжает увеличиваться и включает в себя Рика Гонсалеса, Чада Коулмэна, Джоша Сегарра, Мэдисон МакЛафлин и Джо Диникола.
"Стрела" вернется на The CW 5 октября 2016 года, а сразу этого состоится премьера новой драмы "Радиоволна". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru