Наверх
» » Даррен Аронофски победил в споре с продюсерами «Ноя»

Даррен Аронофски победил в споре с продюсерами «Ноя»

Новости » Даррен Аронофски победил в споре с продюсерами «Ноя»

Блокбастер по старозаветному сюжету «Ной» выйдет в прокат в режиссерской версии. Постановщику картины Даррен Аронофски удалось отстоять свой монтаж после осеннего конфликта со студией Paramount.

Кинопродюсеры были озабочены реакцией религиозных зрителей на предложенное Аронофски видение библейской истории. В минувшем октябре фильм показали нескольким группам зрителей, верующих и равнодушных к религии. Результаты тестовых просмотров не сильно порадовали ни студию, ни Аронофски, из-за чего последнему сказали переделать фильм.

«Я был расстроен, со мной никогда так раньше не обращались… Если бы у меня был опыт работы с комедиями и хоррорами, то, наверное, я был бы готов в такому. Но когда делаешь драмы, то все иначе», — рассказал режиссер изданию The Hollywood Reporter. По словам Аронофски, он с уважением отнесся к первоисточнику, считая библейский рассказ о Ное достоверным. Молодому зрителю показанный в фильме мир будет больше напоминать Средиземье из «Хоббита», — считает режиссер.

Заметим, что «Ной» — самый ответственный и дорогой проект, с которым доводилось работать Даррену Аронофски. По предварительным оценкам, бюджет картины составил $130 млн., тогда как самый затратный до сих пор проект режиссера — «Фонтан» — стоил $35 млн.

Премьера «Ноя» в Украине состоится 27 марта этого года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru