Наверх
» » Энн Хэтэуэй и Рианна влились в состав «Восьми подруг Оушен»

Энн Хэтэуэй и Рианна влились в состав «Восьми подруг Оушен»

Новости » Энн Хэтэуэй и Рианна влились в состав «Восьми подруг Оушен»
Энн Хэтэуэй и Рианна влились в состав «Восьми подруг Оушен»

На фото: Энн Хэтэуэй в 2016 году

Студия Warner продолжает пополнять актерский состав авантюрного экшена «Восемь подруг Оушен», который станет женской версией «Восьми друзей Оушена». К ранее заявленным Сандре Буллок и Кейт Бланшетт присоединились Хелена Бонэм Картер, Энн Хэтэуэй, Рианна, Минди Кейлинг и Аквафина, пишет Collider.

Пожалуй, из вышеназванных фамилий в отдельном представлении нуждаются только две последние. Минди Кейлинг снималась в сериале «Офис» (плюс писала сценарий, продюсировала и снимала). Также на счету актрисы участие в комедиях «Сорокалетний девственник», «Ночь в музее 2», «Больше чем секс», «Немножко женаты», «Это конец». Аквафина — псевдоним рэп-исполнительницы Норы Лам, которая дебютировала на актерском поприще в сиквеле комедии «Соседи».

В режиссерском кресле феминистского проекта находится Гэри Росс, постановщик первых «Голодных игр». Продюсирует Стивен Содерберг, снявший кассовую трилогию о друзьях Оушена, которая в свою очередь была ремейком фильма 1960 года с Фрэнком Синатрой.

Напомним, что недавно в прокат вышли новые «Охотники за привидениями», которые тоже стали женской вариацией на тему оригинальной дилогии. Однако, по предварительным подсчетам аналитиков, студия Sony потеряет на ремейке, неважно показавшем себя в прокате, около 70 миллионов долларов.

Съемки «Восьми подруг Оушен» стартуют уже в октябре этого года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru