Наверх
» » В «Изгое» будет важное камео из приквелов «Звездных войн»

В «Изгое» будет важное камео из приквелов «Звездных войн»

Новости » В «Изгое» будет важное камео из приквелов «Звездных войн»
В «Изгое» будет важное камео из приквелов «Звездных войн»

На фото: Бейл Органа

В грядущем спин-оффе космической саги «Изгой-Один» появится персонаж из приквелов, вышедших в начале нулевых, пишет Digital Spy. Это будет сенатор Бейл Органа, приемный отец принцессы Леи, правитель Альдераана. Роль его снова исполнит актер Джимми Смитс, снимавшийся в «Атаке клонов» и «Мести ситхов», то есть во втором и третьем эпизодах франшизы.

Бейл Органа всю жизнь поддерживал Орден джедаев и боролся против ситхов, был знаменитым героем Войн клонов и близким другом Оби-Вана Кеноби (возможно, в «Изгое» даже появится Юэн МакГрегор, хотя создатели фильма это отрицают). Он пытался помешать Палпатину установить Новый порядок и именно он организовал подпольное сопротивление из мятежников. Родная планета бывшего сенатора Альдераан превратилась в базу повстанцев и оставалась ею до тех пор, пока не была уничтожена вместе с миллиардами жителей выстрелом супермощной имперской боевой станции «Звезда смерти».

Напомним, в «Изгое-Один» как раз и пойдет речь о том, как группа диссидентов пыталась выкрасть чертежи «Звезды смерти», чтобы предотвратить массовое уничтожение планет, и как Империя отправила на их голову грозного и беспощадного Дарта Вейдера. Действие спин-оффа будет разворачиваться после событий, случившихся в «Мести ситхов», и предшествовать событиям, произошедшим в «Новой надежде».

Также в «Изгое» появится Уорвик Дэвис, снимавшийся в «Возвращении джедая», «Скрытой угрозе» и «Пробуждении силы», когда надевая костюм эвока, когда — Йоды или инопланетного существа для эпизодической роли.

Мировая премьера картины «Изгой Один» намечена на 14 декабря 2016.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru