Наверх
» » Криктики разгромили "Отряд самоубийц"

Криктики разгромили "Отряд самоубийц"

Новости » Криктики разгромили "Отряд самоубийц"
Криктики разгромили "Отряд самоубийц"Влиятельные зарубежные издания, пишущие о кино, опубликовали в большинстве своем разгромные рецензии на фильм "Отряд самоубийц", основанный на серии популярных комиксов компании DC. На момент написания данной заметки рейтинг картины на крупнейшем сайте-агрегаторе профессиональных рецензий RottenTomatoes составлял всего 34 процента. Вот лишь некоторые выдержки из текстов по поводу фильма.
"Суперкоманда злодеев Дэвида Эйера невероятно скучная, не вдохновляющая и, что хуже всего, абсолютно не запоминающаяся", - написал рецензент Vanity Fair Ричард Лоусон.
"Удивительный конфуз, который ни на секунду не становится настолько крутым, как хочет казаться, "Отряд самоубийц" собрал команду лучших суперзлодеев и совершенно не знает, что с ними со всеми делать", - вторит ему автор издания The Hollywood Reporter Тодд МакКарти.
"Кто украл душу у "Отряда самоубийц"? Я предположу, что это было решение Эйерса - предпочесть импотенцию и отказаться от привычного ему ураганного действия в угоду рейтингу PG-13 в стремлении, скорее, заискивать перед зрителем, а не бросать ему вызов или даже ранить", - пишет рецензент Rolling Stone Питер Треверс.
Некоторые авторы оказались более лояльными, однако и они подчеркивают очевидные недостатки проекта.
"Для компании DC, которая запустила эту вселенную весной, когда вышел "Бэтмен против Супермена", "Отряд самоубийц" стал маленьким шагом вперед. Но ведь это мог быть большой шаг", - сожалеет корреспондент издания Entertainment Weekly Крис Нашавати.
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru