Наверх
» » Дэвид Эйер извинился за ругательства в адрес Marvel

Дэвид Эйер извинился за ругательства в адрес Marvel

Новости » Дэвид Эйер извинился за ругательства в адрес Marvel
Дэвид Эйер извинился за ругательства в адрес MarvelСоздатель фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйер принес извинение за свое безобразное поведение во время мировой премьеры, состоявшейся в Нью-Йорке. Отметим, что, выйдя на сцену киноцентра, чтобы поприветствовать собравшихся зрителей, режиссер отпустил нецензурное ругательство в адрес компании Marvel.
"Я прошу прощения, что был застигнут врасплох в тот момент и сказал что-то вроде "в черту Marvel". Кто-то другой произнес это, а я лишь повторил. Это было не круто. Я уважаю своих братьев кинематогрфистов", - написал Эйер на своей странице в социальной сети Twitter. О реакции представителей студии Warner Bros. финансирующей экранизацию комиксов DC, на момент написания данной заметки ничего не сообщалось.
Напомним, что в широкий прокат картина будет выпущена в Северной Америке 5 августа 2016 года. Эксперты прогнозируют, что фильм может заработать в премьерные выходные более 130 миллионов долларов, установив таким образом новый рекорд августа.
В "Отряде самоубийц" снимались Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры. По сюжету правительство прибегает к помощи команды суперзлодеев, чтобы справиться с угрозой, которая не по плечу супергероям. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru