Наверх
» » Чаннинг Татум сыграет русалку

Чаннинг Татум сыграет русалку

Новости » Чаннинг Татум сыграет русалку
Чаннинг Татум сыграет русалкуЛюбопытные новости сообщает издание The Wrap о грядущем римейке фантастической мелодрамы "Всплеск" 1984 года выпуска. Источники издания утверждают, что студии Imagine Entertainment и Walt Disney решили поменять персонажей местами, то есть представить зрителям русалку мужского пола.
Более того, эту роль должен сыграть Чаннинг Татум. А главной героиней станет коллега актера по фильму "Мачо и ботан 2" Джиллиан Белл. Идея изменить таким образом сюжетную линию оригинала, якобы, исходила от самой Белл.
Напомним, что впервые о возможности создания новой версии продюсер первого "Всплеска" Брайан Грейзер сообщил в начале июня 2016 года. Он анонсировал тогда некоторые изменения, но не уточнил, о чем именно идет речь. Сроки работ над римейком и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.
"Всплеск" стал первым коммерчески успешным фильмом для Грейзера и постановщика картины Рона Ховарда, а также вывел в совершенно иную весовую категорию начинающего актера Тома Хэнкса, исполнившего главную роль. Роль русалки, в которую влюбляется персонаж Хэнкса, сыграла актриса Дэрил Ханна. Стоимость проекта составила восемь миллионов долларов, а его сборы достигли 70 миллионов долларов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru