Наверх
» » Морган Фриман сыграет в "Щелкунчике" студии Walt Disney

Морган Фриман сыграет в "Щелкунчике" студии Walt Disney

Новости » Морган Фриман сыграет в "Щелкунчике" студии Walt Disney
Морган Фриман сыграет в "Щелкунчике" студии Walt Disney
Морган Фриман сыграет в "Щелкунчике" студии Walt Disney
В актерском составе фильма студии Walt Disney по мотивам сказки Гофмана "Щелкунчик и мышиный король" произошло внушительное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился голливудский ветеран Морган Фриман, которому предстоит сыграть одного из ключевых персонажей - крестного главной героини и гениального механика Дроссельмейера.
Напомним, что в картине будет также сниматься актриса МакКензи Фой, знакомая зрителям по проекту "Сумерки. Сага. Рассвет" и фантастическому фильму "Интерстеллар". Ей составит компанию прима американского балета Мисти Копленд, которая, как ожидается, будет исполнять сольные танцевальные номера. Съемочный график картины с рабочим названием "The Nutcracker and the Four Realms" ("Щелкунчик и четыре мира") на момент написания данной заметки не уточнялся. Неизвестно также, когда фильм будет представлен зрителям.
Литературный первоисточник увидел свет в начале 19-го столетия. Однако настоящая популярность пришла к произведению после премьеры балета Петра Ильича Чайковского, состоявшейся в 1892 году.
Сказка неоднократно экранизировалась, как в виде анимационных фильмов, так и игровых. В 2009 году вышел "Щелкунчик и Крысиный король", провалившийся в прокате. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru