Наверх
» » Marvel отказалась от дилогии "Мстители 3"

Marvel отказалась от дилогии "Мстители 3"

Новости » Marvel отказалась от дилогии "Мстители 3"
Marvel отказалась от дилогии "Мстители 3"Киностудия Marvel отказалась от идеи сделать проект "Мстители 3" дилогией. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, отныне сольный фильм "Мстители 3" заявлен студией на 4 мая 2018 года, а предполагаемая вторая серия , которая должна выйти еще через год, стала "Безымянным проектом Marvel".
Таким образом, получил дальнейшее развитие озвученный ранее братьями Руссо план - снять два совершенно независимых друг от друга фильма. Ранее постановщики утверждали, что у каждой из серий окажется автономный сюжет, несмотря на то, что съемки будут вестись одновременно. Теперь же, судя по всему, руководство Marvel приняло решение и вовсе отказаться от этой схемы.
Предполагается, что съемочный процесс стартует в ноябре 2016 года. Так как сюжет проекта на момент написания данной заметки не был известен, актерский состав также не уточнялся. Вероятнее всего, ключевые роли вновь сыграют Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен, Марк Руффало, Идрис Эльба, а компанию им составят Крис Прэтт, Сэмюэл Л. Джексон, Джош Бролин и другие актеры.
"Мстители 3" станут первым голливудским фильмом, полностью снятым с помощью нового поколения цифровых камер IMAX. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru