Наверх
» » Рик Спрингфилд сыграет Люцифера

Рик Спрингфилд сыграет Люцифера

Новости » Рик Спрингфилд сыграет Люцифера
Рик Спрингфилд сыграет ЛюцифераЛегенда рок-н-ролла Рик Спрингфилд утвержден на роль Люцифера в двенадцатом сезоне сериала-ветерана канала The CW "Сверхъестественное". Эту новость на выставке Comic-Con 2016 объявили исполнительные продюсеры шоу Роберт Сингер и Эндрю Дабб. Их слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
"Люцифер собирается выяснить, в каком сосуде ему будет удобно, и первый, кто пришелся ему по душе, стал рок-звезда Винс Висент. И у нас есть кандидат на эту роль", - сказал во время презинтации сериала Сингер и передал слово модератору панели Ричарду Спейту мл., который играет в сериале ангела Гавриила. Спейт в свою очередь представил посетителям встречи Спрингфилда: "Рик Спрингфилд станет новым Сатаной".
"Люцифер получил в прошлом сезоне все, что хотел, и встретился лицом к лицу с Богом (Роб Бенедикт). Теперь он где-то среди нас. Мы видим Люцифера на отдыхе, и он хочет повеселиться. Это полноценная роль. Великие актеры, такие как Марк Пеллегрино и Миша Коллинз изображали Сатану, поэтому нам был нужен тот, кто мог бы с этим справиться. Большинство рок-звезд могут только петь, и очень немногие – играть. Если вы видели фильм "Рики и Флэш" или "Настоящего детектива", вы поняли, что Рик действительно крут".
Висент описывается как "никому не нужный стареющий рок-певец", и его дебют состоится в первых нескольких эпизодах предстоящего сезона.
"Сверхъестественное" возвращается с 12-м сезоном 13 октября 2016 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru