Наверх
» » Седьмой сезон «Игры престолов» выйдет летом

Седьмой сезон «Игры престолов» выйдет летом

Новости » Седьмой сезон «Игры престолов» выйдет летом
Седьмой сезон «Игры престолов» выйдет летом

Теперь официально: создатели «Игры престолов» перенесли премьеру седьмого сезона. Вместо традиционного старта весной новый сезон доберется до телезрителей летом. Об этом пишет Collider.

Как ранее сообщили шоураннеры проекта Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс, смещение релиза связано непосредственно с сюжетом. Поскольку в Вестеросе наконец наступила зима, теплая погода больше не подходит для съемок. Следовательно, производство откладывается на осень, а вместе с ним переносится и премьера.

Снимать будут в Исландии, на севере Ирландии и в Испании. Седьмой сезон будет состоять из семи эпизодов вместо привычных десяти.

Из-за перестановки релиза на лето «Игра престолов» пролетит в следующем году мимо награждения «Эмми», поскольку на премию могут номинироваться лишь те сериалы, что успели стартовать в эфире до 31 мая. В этом году шоу Бениоффа и Уайсса удостоилось двадцати трех номинаций.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru