Наверх
» » В "Star Wars: Battlefront" появятся классические герои

В "Star Wars: Battlefront" появятся классические герои

Новости » В "Star Wars: Battlefront" появятся классические герои
В "Star Wars: Battlefront" появятся классические героиКомпания DICE анонсировала двух новых персонажей для "Star Wars: Battlefront", которые станут доступны вместе с дополнением "Death Star". Как сообщает издание Gamespot, это будут знакомые всем поклонникам саги герои, а именно, вуки Чубакка и охотник за головами Босск.
На момент написания новости не известны подробности о способностях и вооружении героев. Есть лишь постер Чубакки, на котором он изображен вместе с солдатами Альянса.
Дополнение "Death Star" будет доступно владельцам "Season pass" в сентябре 2016 году. В нем будут представлены новые карты и оружие. Также в коротком тизере, продемонстрированном студией, видна сцена, очень напоминающая знаменитую атаку Звезды Смерти Альянсом из "Новой надежды".
Напомним, что новым игровым режимом станет "Схватка", которая позволяет пользователям устраивать сражения, находясь оффлайн. В нем будут доступны такие моды, как "Walker Assault" и Fighter Squadron" (с различными уровнями сложности).
На момент написания новости было продано уже более 14 миллионов копий "Star Wars: Battlefront", что делает игру одной из самых успешных за историю существования франшизы "Звездные войны". Сиквел уже планируется, а разработкой будут заниматься компании DICE и Motive Studios. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru