Наверх
» » "Охотники за привидениями" слабо стартовали в домашнем прокате

"Охотники за привидениями" слабо стартовали в домашнем прокате

Новости » "Охотники за привидениями" слабо стартовали в домашнем прокате
"Охотники за привидениями" слабо стартовали в домашнем прокатеНесмотря на в целом положительные отзывы американских критиков, фантастический фильм "Охотники за привидениями" стартовал весьма посредственно в домашнем прокате. Как сообщает издание Deadline, картина заработала на ночных показах 3,4 миллиона долларов.
Такой старт позволяет "Охотникам за привидениями" рассчитывать на сумму около 45-50 миллионов долларов по итогам премьерных выходных, что не может считаться успешным для проекта стоимостью 144 миллиона долларов (154 миллиона до вычета всевозможных налоговых льгот - примечание "Новости кино").
Отметим, что задолго до выхода фильма его сопровождал негативный информационный фон. Многие потенциальные зрители были разочарованы актерским составом и общей концепцией картины. Трейлер "Охотников за привидениями" даже попал в десятку самых "нелюбимых" видеороликов сервиса YouTube, заработав около одного миллиона "дислайков".
В фильме снимались Крис Хемсворт, Кейт МакКиннон, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Сигурни Уивер, Чарльз Дэнс, Билл Мюррэй, Лесли Джонс, Элизабет Перкинс, Дэн Эйкройд и другие актеры. Постановщик Пол Фейг который ране уже работал с некоторыми из участниц этого проекта.
В случае успеха студия Sony Pictures планирует снять несколько продолжений.
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru