Наверх
» » В третий «Mortal Kombat» вернется Кристофер Ламберт

В третий «Mortal Kombat» вернется Кристофер Ламберт

Новости » В третий «Mortal Kombat» вернется Кристофер Ламберт
В третий «Mortal Kombat» вернется Кристофер Ламберт

На фото: Кристофер Ламберт в образе Рэйдена

Американский актер французского происхождения Кристофер Ламберт снимется в третьем фильме по видеоигре «Mortal Kombat». Актер вернется к образу бога грома Рэйдена, воплощенного им в оригинальной ленте 1995 года, сообщает Digital Spy.

Напомним, одноименная экранизация (в адаптированном варианте «Смертельная битва») режиссера Пола У. С. Андерсона вышла в 1995-м и получила прохладные отзывы критиков, но при этом понравилась фанатам игры. Сиквел же, выпущенный в 1997-м под руководством другого постановщика, был разруган и первыми, и вторыми.

«Я отказался сниматься в продолжении, потому что сценарий показался мне недостаточно хорошим. Сценарий первого фильма мне действительно понравился, второго — нет… Но сейчас у авторов есть превосходная идея для третьей части. Причем она будет сильно отличаться от предыдущих серий», — рассказал Ламберт.

Напомним, третий «Mortal Kombat» был анонсирован студией New Line Cinema еще в 2011 году. Однако только сейчас производство триквела начинает сдвигаться с мертвой точки. Режиссера у проекта пока нет, как и актерского состава, кроме, разумеется, звезды «Горца».

«В третьем фильме мы собираемся путешествовать во времени и пространстве, но совершенно особенным способом. Представьте двух персонажей, которые сражаются друг с другом где-нибудь в центре Лондона, а затем раз — и они летят через окно и падают на капот нью-йоркского такси», — разоткровенничался актер.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru