Наверх
» » "Тайная жизнь домашних животных" стартовала лучше прогнозируемого

"Тайная жизнь домашних животных" стартовала лучше прогнозируемого

Новости » "Тайная жизнь домашних животных" стартовала лучше прогнозируемого
"Тайная жизнь домашних животных" стартовала лучше прогнозируемогоАнимационный фильм "Тайная жизнь домашних животных", созданный студией Illumination Entertainment, стартовал в североамериканском прокате значительно лучше, чем ожидалось. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект заработал к исходу первых выходных внушительные 103 миллиона долларов. Отметим, что ранние прогнозы сулили ему чуть более 70 миллионов долларов в премьерный уик-энд.
Это лучший старт среди оригинальных анимационных фильмов и второй результат для студии Illumination Entertainment. Прокатчиком мультфильма выступила Universal Pictures. В международном прокате он заработал еще 42 миллиона долларов.
На втором месте оказался фильм "Тарзан. Легенда", собравший в домашнем прокате еще 20,6 миллиона долларов. Мировые сборы картины достигли 135 миллионов долларов. Такой результат не позволяет проекту студии Warner Bros. стать прибыльным в обозримой перспективе.
На третьем месте финишировал анимационный фильм "В поисках Дори", заработавший еще 20,3 миллиона долларов. Его домашние кассовые сборы превысили 420 миллионов долларов, что позволило мультфильму стать самым кассовым кинопроектом 2016 года в Северной Америке, а мировые - 640 миллионов долларов. "В поисках Дори" еще не стартовал на некоторых рынках. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru