Наверх
» » Том Фелтон получил роль в сериале "Флэш"

Том Фелтон получил роль в сериале "Флэш"

Новости » Том Фелтон получил роль в сериале "Флэш"
Том Фелтон получил роль в сериале "Флэш"Звезда "поттерианы" Том Фелтон получил регулярную роль в третьем сезоне супергероического комикса канала The CW "Флэш". Как сообщает издание TV Line, Фелтон сыграет Джулиана Дорна, эксперта CSI в полицейском департаменте Сентрал Сити, который подозревает, что Барри Аллен (Грант Гастин) не просто парень с хорошей репутацией. Наблюдая за Барри, который по ночам по совместительству "подрабатывает" Флэшем, Джулиан несомненно что-то замышляет.
На прошлой неделе Гастин и шоураннер сериала Грег Берланти подтвердили слухи о том, что в третьем сезоне "Флэша" будет представлена знаменитая сюжетная линия DC Comics "Flashpoint". В этом комиксе Барри, проснувшись утром, оказывается в альтернативной реальности, в которой у него нет суперспособностей, что означает, что Флэша не существует, а его мать жива. Позже Барри выясняет, что к изменению историю причастен он сам, когда совершил путешествие во времени, чтобы спасти свою мать от Реверсивного Флэша. Именно так Барри поступил в сериале: после потери отца (Джон Уэсли Шипп) Барри решил отправиться в прошлое и спасти свою мать Нору (Мишель Харрисон).
Поскольку в комиксах не существует аналога Джулиана Дорна, можно предположить, что он станет новым Барри в альтернативной реальности "Flashpoint". Создатели шоу не дают дополнительной информации, касающейся персонажа Фелтона.
Премьера третьего сезона "Флэша" состоится 4 октября 2016 года на канале The CW. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru